3 180 ₴
2 226 ₴
Ширина: 345 мм Длина: 495 мм Глубина: 210 мм Материал: пластик Тип установки: умывальник настенный.
Цвет: светлый серый гранит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicoll |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Минеральное литье |
| Материал пьедестала | Минеральное литье |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |