26 500 ₴
Традиционный внешний вид и современное подключение фильтра
Классический дизайн элементов управления, подключение фильтра
Отдельные рычаги управления для фильтрованной и не фильтрованной воды
Один совмещенный излив для питьевой и обычной воды с разделением рассекателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Подключение к фильтру | Да |
| Комплектация | |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | латунь |
| Размеры | - |
| Встраиваемый | на изделие |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Конструкция | поворотный излив |
| Назначение | для мойки |