10 070 ₴
Мойка двухчашевая кухонная гранитная Sinmar (Sanitec) размерами 480 мм x 790 мм x 200 мм. Монтажный вырез: 420 мм х 720 мм. Размер чаш: 440 мм х 330 мм х 200 мм; 330 мм х 300 мм. Монтаж под столешницу.
Цвет: серый гранит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanitec |
| Страна производитель | Греция |
| Материал мойки | Композит |
| Форма мойки | Овальная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 480 мм |
| Длина мойки | 790 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина чаши мойки | 420 мм |
| Длина чаши мойки | 720 мм |