10 070 ₴
Мойка двухчашевая кухонная гранитная Sinmar (Sanitec) размерами 430 мм x 720 мм x 200 мм. Монтажный вырез: 380 мм х 670 мм. Размер чаш: 380 мм х 360 мм х 200 мм; 290 мм х 290 мм. Монтаж под столешницу.
Цвет: белый гранит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanitec |
| Страна производитель | Греция |
| Материал мойки | Композит |
| Форма мойки | Овальная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Цвет | Белый |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 430 мм |
| Длина мойки | 720 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина чаши мойки | 380 мм |
| Длина чаши мойки | 670 мм |