2 650 ₴
Умывальник гранитный овальный подстольный Sanitec размерами 475 мм x 400 мм x 150 мм. Размер чаши: 415 мм х 340 мм х 150 мм. Монтаж под столешницу.
Цвет: жасмин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanitec |
| Страна производитель | Греция |
| Материал умывальника | Минеральное литье |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | False |
| Цвет | Песочный |
| Материал мойки | Композит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина мойки | 510 |
| Глубина чаши | 200 |
| Ширина мойки | 440 |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Длина чаши мойки | 450 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |