2 014 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Композит |
| Форма мойки | Угловая |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая с крылом |
| Цвет | Бежевый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Ширина мойки | 490 мм |
| Длина мойки | 950 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |