14 840 ₴
Мойка из нержавеющей стали под столешницу, в один уровень со столешницей, врезная PYRAMIS Tetragon: 400 мм x 450 мм х 200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Страна производитель | Греция |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 440 мм |
| Длина мойки | 490 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Длина чаши мойки | 450 мм |