


4 240 ₴
Мойка из нержавеющей стали под столешницу Пирамис Ирис - PYRAMIS Iris 40х40
Ширина: 400 мм Длина: 400 мм Глубина: 200 мм
Материал: из нержавеющей стали
Тип установки: под столешницу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Страна производитель | Греция |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.9 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 400 мм |
| Длина мойки | 400 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип поверхности | шлифованная |