11 660 ₴
Гранитные композитные раковины более устойчивы к загрязнениям, чем другие материалы. Гранитные композитные раковины обладают высокой устойчивостью к царапинам и сколам и могут выдерживать очень высокие температуры, поэтому установка поддона непосредственно из плиты в раковину не должна представлять проблем. Когда дело доходит до долговечности, гранитные композитные раковины выгодно отличаются от всех других типов раковин. Выберите гранит, если вы хотите сделать потрясающий стиль на своей кухне и в то же время иметь простую в обслуживании раковину.
Габаритные размеры (ДхШхВ): 533 * 457 * 205 мм
Размеры чаши (ДхШ): 469 * 394 * 205 мм
Цвет: черный металлик
Круглый уголок для легкой очистки и современного вида
Высокая термостойкость
Хорошая устойчивость к пятнам, антипригарное масло, легко моется
Устойчивость к царапинам, кислоте и щелочи
Верхняя / скрытая установка
Серия: Carysil
Материал: гранит кварцевый камень
Тип: Одиночная чаша
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Производитель | Granite |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 205 мм |
| Ширина мойки | 457 мм |
| Длина мойки | 533 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |