



1 325 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Белый |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал мойки | эмаль |