5 830 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emalia Olkusz |
| Страна производитель | Польша |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Белый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 170 мм |
| Ширина мойки | 480 мм |
| Длина мойки | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал мойки | эмаль |