
9 540 ₴
Мойка из нержавеющей стали PYRAMIS Lume: 450 мм x 400 мм х 200 мм. Монтаж: под столешницу, врезная или в один уровень со столешницей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Страна производитель | Греция |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Толщина металла | 1 мм |
| Тип поверхности | Полированная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 400 мм |
| Длина мойки | 450 мм |