5 300 ₴
Диаметр мойки 450 мм. Размер чаши: ширина: 300 мм Длина: 385 мм Глубина: 160 мм Материал: из нержавеющей стали Тип установки: врезная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Страна производитель | Греция |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Нержавеющая сталь |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина пьедестала | 385 мм |
| Длина | 300 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Вид оборудования | Цельнотянутая моечная ванна |