3 180 ₴
Описание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Страна производитель | Греция |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 150 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Длина мойки | 1200 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 1 1/2" |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |