9 540 ₴
7 632 ₴
Ширина: 500 мм Длина: 700 мм Глубина: 244 мм Материал: пластик Тип установки: умывальник настенный
Цвет: белый, серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicoll |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Минеральное литье |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 244 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка умывальника | настенный |