4 240 ₴
Мойка кухонная врезная в столешницу PYRAMIS Zeria (Ikea Langudden (591.573.91)
Ширина: 460 мм Длина: 460 мм Глубина: 180 мм Материал: из нержавеющей стали, полированная
Тип установки: врезная в столешницу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Страна производитель | Греция |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.9 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 460 мм |
| Длина мойки | 460 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина чаши мойки | 332 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |