16 960 ₴
Ширина: 500 мм Длина: 1160 мм Глубина: 200 мм Материал: из нержавеющей стали толщиной 0,9 мм Тип установки: врезная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Страна производитель | Греция |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.9 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Справа |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип поверхности | Матовая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 1160 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |