7 950 ₴
1 988 ₴
Ширина: 520 мм Длина: 570 мм Глубина: 200 мм Материал: из нержавеющей стали толщиной 1,2 мм Тип установки: врезная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Страна производитель | Греция |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 505 мм |
| Длина мойки | 550 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поверхности | шлифованная |