9 540 ₴
СКИДКА на витрину
Держатель с нержавеющей стали INTRA для мусора, встраиваемый в стену, размерами: 395 мм х 795 мм х 165 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Встроенное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 395 мм |
| Высота | 795 мм |
| Производитель | INTRA BV |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип держателя | блок |
| Размещение держателя | встраиваемый |