10 600 ₴
Держатель встраиваемый для бумажных полотенец INTRA выполнен из нержавеющей стали размерами: 300 мм х 460 мм х 120 мм (h)
Монтажный вырез: 270 мм х 420 мм
| Основные | |
|---|---|
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крепления | Универсальное |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 120 мм |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | INTRA BV |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип держателя | блок |