6 360 ₴
Мойка из нержавеющей стали Бланко - Blanco TIPO 45S mini декор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Страна производитель | Германия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 17 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Крыло | есть |
| Количество чаш | 1 основная |
| Форма | нестандартная |
| Размеры мойки | 60,5х50 см |
| Ширина шкафа | 45 см |