



2 014 ₴
Отправка с 13 июня 2026◇ Размеры раковины: 42,5 x 34 x высота 20 см
◇ Объем: 11,5 литров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicoll |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Минеральное литье |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Два |
| Расположение отверстия под смеситель | Опционально |
| Отверстие под перелив | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 425 мм |