

15 900 ₴
Скидка на витрину
Керамическая накладная кухонная мойка IKEA Havsen
- Цвет: белый
- Необычный, но в то же время лаконичный дизайн
- Легкость при установке мойки
- Большая вместительная двухчашевая мойка
- Керамические кухонные мойки являются лидерами на мировом рынке.Такая мойка прослужит Вам очень много лет, оставляя свой первозданный вид.
Керамические мойки имеют такие достоинства :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Материал мойки | Керамика |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Цвет | Белый |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Ширина мойки | 480 мм |
| Длина мойки | 820 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |