1 325 ₴
Антикварный кувшин, ёмкость для воды при камине, чеканка, ручная работа,медь.
Можно использовать в прихожей для зонтов, тростей.
Необыкновенно хорошо вписывается в любой интерьер, всегда привлекает взгляды окружающих.
Очень эффектно смотрится!
Естественные с течением времени следы бытования, предают предмету обворожительный шарм.
Ручка выполнена с латуни, с одной стороны отпаяна, ручка вставляется в отверстие, держится в нем, внешний вид не портит.
Привезен из Германии.
Состояние на фото.
Отлично подойдет для декорирования интерьера! Будет неотразим в Вашей коллекции старинной кухонной утвари!
Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей", на антикварные предметы не распространяются понятия гарантийного срока использования и гарантийного ремонта, также они не подлежат замене и возврату. Пожалуйста, обращайтесь с ними бережно!
Рискованные эксперименты - за счет экспериментаторов!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Декоративное оформление | Чеканка |
| Тип емкости | Кувшин |
| Состояние | Новое |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Высота вазы | 620 мм |
| Форма вазы | Фигурная |
| Диаметр основания | 280 мм |
| Диаметр горловины | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | медь |